Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта школы №1450 «Олимп» в Нагорном районе

08.12.2017 11:52

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта школы №1450 «Олимп» в Нагорном районе

Теги: Школы , ЮАО , Нагорный , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта школы №1450 «Олимп» в Нагорном районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №1450 «Олимп» по адресу: ул. Болотниковская, д. 6, район Нагорный, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что капитальному ремонту подлежит четырехэтажное кирпичное здание одного из корпусов школы №1450, построенное в 1940 г. В рамках проекта предусмотрен демонтаж и возведение перегородок, замена оконных и дверных блоков и оконных отливов. Также будет произведено оштукатуривание и окраска внутренних оконных и дверных откосов, монтаж нового кровельного покрытия здания, замена рулонного покрытия над спортивным залом и ремонт входных групп, в том числе наружных лестниц, устройство пандуса.

«Внутренняя отделка помещений предусматривается в соответствии с их функциональным назначением. Произведут замену напольного покрытия, окраску стен и ремонт потолка», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок