Меню Поиск

Закрыть

В ЦИК назвали победителей молодежного конкурса любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю»

07.12.2017 22:01

В ЦИК назвали победителей молодежного конкурса любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю»

Теги: Ролики , Молодежь , Выборы , конкурсы , ЦИК РФ

Торжественная церемония награждения победителей молодежного конкурса видео- и аудиороликов «Я выбираю» прошла в Москве 7 декабря. Организаторами конкурса выступили Российский центр обучения избирательным технологиям при Центризбиркоме России и Российский фонд свободных выборов. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК РФ.

«Двигателем любой избирательной кампании является молодежь. Я думаю, что созданные вами ролики – душевные и талантливые – подвигнут ваших сверстников на желание пойти и проголосовать в марте 2018 г. Выборы – это серьезно. Хотелось бы всех поздравить с тем, что у нас есть право выбора», - процитировали в пресс-службе зампредседателя ЦИК Николая Булаева.

Отмечается, что конкурс проходил с 1 октября по 27 ноября 2017 г. Молодые люди от 14 до 30 лет со всех уголков России присылали свои работы, в которых рассказывали о возможностях свободного выбора и его роли в самых различных областях нашей жизни. По итогам конкурса из 1 тыс. 288 участников жюри выбрало победителей в пяти номинациях и трех возрастных категориях. Работы, занявшие первые места, были представлены на торжественной церемонии.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок