Меню Поиск

Закрыть

«Химкиэлектротранс» признан лучшим перевозчиком по ключевым показателям в Подмосковье по итогам ноября

08.12.2017 01:57

«Химкиэлектротранс» признан лучшим перевозчиком по ключевым показателям в Подмосковье по итогам ноября

Теги: Московская область , рейтинги , Пассажиры , Пассажирский транспорт , Организация перевозок

В Подмосковье определены десять лучших перевозчиков общественного транспорта за ноябрь, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного пассажирского транспорта за ноябрь. Оценка работы транспортных компаний проводилась по следующим критериям: количество транзакций по карте «Стрелка», возраст транспортных средств и регулярность выполняемых рейсов. Лидирующую позицию по ключевым показателям занимает МП «Химкиэлектротранс». ГУП МО «Мострансавто» занял второе место по итогам прошедшего месяца. Третью и четвертую позицию разделили между собой ООО «Аврора» и ООО «Автолайн - Мытищи» соответственно. На пятом месте расположились сразу два региональных перевозчика - ООО «Транспорт 1» и ООО «Д.АТП». Оставшиеся четыре позиции из десяти разделили между собой ООО «Регион Авто 1», «Регион Авто», «Автомиг», «Северный тракт» и «Компания Автолайн», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время прорабатывается вопрос дополнительного включения в рейтинг показателя по ДТП с участием пассажирского транспорта.

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова отметила, что это второй рейтинг, сформированный Минтрансом Подмосковья в рамках пилотного проекта, который направлен на ужесточение контроля региональных перевозчиков. «По результатам двух месяцев уже можно сказать, что мы достигли определенных показателей. Например, МП «Химкиэлектротранс» по итогам октября был лишь на четвертом месте, сейчас же занимает первое, а значит перевозчик увеличил количество транзакций по «Стрелке» и наладил регулярность выполняемых рейсов», - заключила А.Кротова.

Рейтинг публикуется ежемесячно на официальном сайте и в социальных сетях ведомства.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок