Меню Поиск

Закрыть

Более 14,5 тыс. км региональных дорог Подмосковья обработано противогололедными материалами за сутки

07.12.2017 14:12

Более 14,5 тыс. км региональных дорог Подмосковья обработано противогололедными материалами за сутки

Теги: Транспорт , Дороги , Московская область , реагенты

Более 14,5 тыс. км региональных дорог Подмосковья обработано противогололедными материалами за сутки с утра 6 декабря по утро 7 декабря, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на министра Игоря Трескова.

«За сутки реагентами была обработана вся сеть региональных автодорог области - более 14,5 тыс. км. В работах было задействовано свыше 950 единиц дорожной спецтехники. От снега дорожные службы расчистили более 12,5 тыс. км дорог. Мониторинг дорожной ситуации осуществляется в круглосуточном режиме и в оперативном порядке устраняются последствия непогоды, тем самым обеспечивая бесперебойное и безопасное движение транспорта по дорогам региона», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

В пресс-службе отметили, что дорожный комплекс Московской области с вечера 6 декабря до утра 7 декабря работал в усиленном режиме из-за погодных условий.

«За минувшие сутки в разных районах Подмосковья выпало от 6 до 9 мм осадков. Сегодня в Московской области, по прогнозам синоптиков, облачно, местами ожидается небольшой снег, сохраняются условия для образования гололеда. Максимальная температура воздуха - от минус 1 до минус 6 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок