Меню Поиск

Закрыть

Гидрометцентр прогнозирует осадки и потепление до 3 градусов в Москве в начале предстоящей недели

07.12.2017 13:48

Гидрометцентр прогнозирует осадки и потепление до 3 градусов в Москве в начале предстоящей недели

Теги: Погода , Зима , Гидрометцентр , Москва

Предстоящая неделя в Москве начнется с потепления до плюс 3 градусов, а также с небольших, местами умеренных осадков. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России.

Отмечается, что начиная с субботы, на погоду столичного региона будет оказывать влияние обширная система низкого давления, которая расположится над Европой, вновь начнутся осадки, воздушные потоки развернутся на южные, и вместе с ними постепенно будет повышаться температура.

В субботу, 9 декабря, пройдет небольшой снег. Ночью минус 4-2 градуса в Москве и минус 7-2 градусов по области, днем минус 1-плюс 1 градус и минус 3-плюс 2 градуса соответственно. Эти значения сохранятся и в воскресенье, пройдут небольшие осадки, местами порывы ветра будут достигать 12-17 м/с.

«В понедельник, 11 декабря, временами прогнозируются умеренные осадки, температура воздуха в течение суток минус 2-плюс 3 градуса. Во вторник, 12 декабря, временами ожидаются небольшие осадки. Ночью - минус 7-2 градуса, днем - минус 2-плюс 3 градуса», - пояснили в Гидрометцентре.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок