Меню Поиск

Закрыть

Capital Group и Mandarin Oriental могут договориться об управлении отелем в центре Москвы до конца года

07.12.2017 13:28

Capital Group и Mandarin Oriental могут договориться об управлении отелем в центре Москвы до конца года

Теги: Отели

Capital Group может подписать соглашение с Mandarin Oriental об управлении отелем на Софийской набережной до конца года. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель совета директоров компании Павел Те.

«Соглашение еще не подписано, но оно в последней стадии подписания. В этом году, мы надеемся, подпишем. Технически мы уже работаем по тем параметрам, которые нас задал Mandarin Oriental», - сказал П.Те.

Ранее в интервью газете «Ведомости» П.Те сообщил, что Capital Group ведет переговоры с гостиничной сетью Mandarin Oriental об управлении отелем в многофункциональном комплексе на Софийской набережной.

В конце июля 2017 г. проект застройки участка Софийской набережной общей площадью около 3 га, который также называют «Золотым островом», успешно прошел экспертизу, после чего в сентябре 2017 г. Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) утвердил итоговый проект строительства малоэтажного многофункционального комплекса. Он будет включать в себя апарт-отель, жилье, офисы и гостиницу. Высота зданий не должна превышать 17 м, так как территория входит в охранную зону Московского Кремля со строгими регламентами застройки. Завершение строительства запланировано на конец 2018 г., объем строительства составит 99 тыс кв. м, а объем инвестиций - 25-30 млрд руб. Также по контракту Capital Group должна провести реконструкцию исторических памятников, которые находятся на этом участке.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок