Меню Поиск

Закрыть

Якутский Дед Мороз поздравит москвичей с наступающим Новым годом в саду «Эрмитаж» 9 декабря

07.12.2017 12:59

Якутский Дед Мороз поздравит москвичей с наступающим Новым годом в саду «Эрмитаж» 9 декабря

Теги: Сад Эрмитаж , Новый Год

Якутский Дед Мороз Чысхаан поздравит москвичей с наступающим Новым годом в саду «Эрмитаж» 9 декабря в рамках «Дня НеДальнего Востока». Об этом журналистам сообщил руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Виталий Сучков.

Он пояснил, что в «День НеДальнего Востока» в «Эрмитаже» соберутся представители крупных регионов России, таких как: Якутия, Чукотка, Камчатка, Сахалин, Приморский и Амурский края.

«9 декабря 2017 г. с 13:00 до 19:00 в саду «Эрмитаж» пройдет «День НеДальнего Востока». На концертной площадке выступят мастера искусств, танцевальные коллективы и эстрадные исполнители, которые познакомят гостей с яркими культурными традициями жителей Дальнего Востока. Конечно, будет традиционная кухня, а гостей праздника развлечет якутский Дед Мороз Чысхаан», - сообщил В.Сучков.

В материалах к пресс-конференции также отмечается, что в саду «Эрмитаж» будет работать коренной житель Чукотки с двумя оленями. С животными можно будет сфотографироваться на память.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок