Меню Поиск

Закрыть

Строительство ФОК с универсальными спортивными залами завершилось в Солнечногорском районе

06.12.2017 22:18

Строительство ФОК с универсальными спортивными залами завершилось в Солнечногорском районе

Теги: Строительство , Московская область , ФОК , Солнечногорский район

Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Солнечногорском районе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В пос. Поварово на ул. Почтовая завершено строительство ФОК с универсальными спортивными залами. Выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Ожидается, что до конца 2017 г. спортивный комплекс будет введен в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, ФОК предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по игровым видам спорта. Согласно проекту на площади 2 тыс. 234 кв. м разместились несколько спортивных залов, медицинские и методические кабинеты, гардероб, раздевалки и душевые, ряд административных и технических помещений. Предусмотрена возможность размещения трибун на 210 зрителей в универсальном спортивном зале.

«В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории разместились пешеходные тротуары, места для отдыха, выполнено озеленение. Заказчиком объекта является администрация Солнечногорского района», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок