Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» скорректирует рейсы на 6 декабря из-за закрытия взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

06.12.2017 16:57

«Аэрофлот» скорректирует рейсы на 6 декабря из-за закрытия взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Пассажиры , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

«Аэрофлот» скорректирует расписание рейсов на 6 декабря из-за закрытия взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево по причине выкатки самолета авиакомпании AirBaltic. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Вниманию пассажиров, вылетающих в/из аэропорта Шереметьево 6 декабря. Просим следить за информацией об изменениях в расписании рейсов «Аэрофлота» 6 декабря. Расписание вскоре будет скорректировано в связи с закрытием одной взлетно-посадочной полосы аэропорта Шереметьева по причине выкатки самолета авиакомпании AirBaltic», - говорится в сообщении.

Уточняется, что «Аэрофлот» будет проводить оперативное оповещение пассажиров через центр бронирования и информации, также информация об изменении в расписании будет размещаться на официальном сайте авиакомпании и в официальном аккаунте компании в Twitter.

«Пассажиры, прибывшие в аэропорт и чьи рейсы задержаны, будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что внести изменения в оформленную перевозку, а также узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра «Аэрофлота», по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что самолет AirBaltic выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок