Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на поставку кресел-колясок с электроприводом для центров соцобслуживания объявлен в Москве

06.12.2017 15:37

Конкурс на поставку кресел-колясок с электроприводом для центров соцобслуживания объявлен в Москве

Теги: аукционы , Инвалиды , конкурсы , Лоты

В столице объявили открытый конкурс на поставку прогулочных и комнатных кресел-колясок с электроприводом для нужд территориальных центров социального обслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

Аукцион разделен на шесть лотов, которые сформированы с учетом назначения и функций колясок. При этом общая сумма контрактов составляет более 35 млн руб.

«В первый лот входит поставка 20 прогулочных кресел-колясок с электроприводом с дополнительными функциями весом не более 90 кг и грузоподъемностью не менее 130 кг. Коляски должны быть обеспечены необходимыми защитными элементами для эксплуатации в условиях дождя, снега и других погодных условиях. Скорость должна быть не менее 6 км/ч», - говорится в сообщении.

Второй лот включает поставку 40 прогулочных кресел-колясок с электроприводом весом не более 86 кг, грузоподъемностью не более 120 кг.

Третий лот предусматривает поставку 36 колясок с электроприводом, предназначенных для узких дверных проемов с шириной сиденья от 38 до 48 см, составляют третий лот закупки. Вес должен быть не более 100 кг и скорость не менее 7,2 км/ч.

В четвертый лот закупки входят 20 комнатных кресел-колясок с электроприводом. Вес коляски должен быть не более 86 кг.

Пятый лот составляют 40 комнатных кресел-колясок с электроприводом для узких дверных проемов общей шириной не более 65 см составляют пятый лот. Максимальная скорость кресла-коляски должна быть не более 8 км/ч.

Шестой лот - это комнатная кресло-коляска с электроприводом, в том числе для детей-инвалидов, в количестве 10 штук. Собственный вес должен быть не более 79 кг, грузоподъемность - не менее 100 кг. Скорость должна быть не менее 6 км/ч.

«В комплект поставки должны входить насос, комплект инструментов, руководство пользователя на русском языке, гарантийный талон на сервисное обслуживание. Минимальный срок предоставления гарантии качества составляет не менее пяти лет со дня передачи», - поясняется в сообщении.

Всего подрядчикам предстоит поставить 166 единиц товара.

Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 18 декабря 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок