Меню Поиск

Закрыть

Москвичам в рамках «Дней Дальнего Востока» предложат около 45 тыс. вакансий в регионе

06.12.2017 14:37

Москвичам в рамках «Дней Дальнего Востока» предложат около 45 тыс. вакансий в регионе

Теги: Работа , Вакансии

Жителям столицы в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» предложат около 45 тыс. вакансий в регионе. Об этом журналистам сообщил заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков.

«Сегодня на Дальнем Востоке появляется и развивается новая экономика, которая дает гражданам России очень большие возможности, возможность зарабатывать и получать достойный доход. Мы в рамках «Дней Дальнего Востока» представим 45 тыс. вакансий 43 ключевых работодателей Дальнего Востока. Это очень хорошая возможность, в том числе, для жителей столицы. В Москве будет работать две главных площадки - «Дальневосточная ярмарка» и еще одна в Экспоцентре на Красной Пресне, где представят вакансии. Там же будет доступно получение дальневосточного гектара, будет работать выставочная часть регионов, представлена масштабная деловая программа», - сказал А.Крутиков.

Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» пройдет с 8 по 16 декабря. В разных частях города запланированы культурно-выставочные и деловые мероприятия, в ходе которых будут открыты возможности для презентации ключевых достижений в сфере социально-экономического развития Дальневосточного региона России для профессиональной и широкой массовой аудитории.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок