Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 5 декабря

05.12.2017 06:58

Облачная погода, небольшой снег и до 6 градусов мороза ожидается в столичном регионе 5 декабря

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и температура воздуха до 6 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 5 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в тыловой части циклона. Ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха в Москве будет колебаться от 4 до 2 градусов мороза, в области столбик термометра опустится до минус 6 градусов. Есть условия для гололедицы. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 744 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что резкие колебания атмосферного давления крайне неблагоприятны для метеозависимых людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, гипотония, а также для лиц, перенесшие сосудистые катастрофы. При повышенной влажности содержание кислорода в воздухе будет низким, что не лучшим образом скажется на самочувствии людей с хронической сердечной и легочной недостаточностью, ишемической болезнью сердца. Очень высока вероятность сезонных обострений при различной патологии суставов и бронхов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок