Меню Поиск

Закрыть

Полицейские ликвидировали наркопритон в одной из квартир в Дмитрове

05.12.2017 04:42

Полицейские ликвидировали наркопритон в одной из квартир в Дмитрове

Теги: МВД , Наркотики , Дмитровский , Московская область , Уголовное дело , притон

Сотрудники полиции в Дмитрове выявили в одной из квартир наркопритон, его организовала местная жительница. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД по Московской области.

«Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Дмитровскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов на ул. Космонавтов города Дмитрова была выявлена квартира, в которой три местных жителя систематические употребляли наркотические средства. Сотрудниками полиции установлена 32-летняя местная жительница, которая организовала в данной квартире притон для потребления наркотических средств», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в момент проверки в квартире были обнаружены использованные приспособления, через которые употреблялись наркотические средства.

В пресс-службе добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. С подозреваемой взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок