Меню Поиск

Закрыть

Отправление пяти рейсов «Аэрофлота» в Шереметьево задерживается из-за непогоды

04.12.2017 18:50

Отправление пяти рейсов «Аэрофлота» в Шереметьево задерживается из-за непогоды

Теги: аэропорты , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

Отправление пяти рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в столичный аэропорт Шереметьево задерживается из-за непогоды, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Обновленная информация для пассажиров, направляющихся в аэропорт Шереметьево 4 декабря 2017 г. В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов на 4 декабря. Даты и время рейсов указаны по Москве», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменено время вылета рейсов: SU1313 Минеральные Воды-Шереметьево переносится с 17:05 (время отправления по расписанию) на 21:05 (время отправления по плану); SU1403 Екатеринбург-Шереметьево переносится с 16:35 на 20:35; SU1861 Ереван-Шереметьево переносится с 15:15 на 20:05; SU2091 Белград-Шереметьево переносится с 14:45 на 20:15; SU2455 Париж-Шереметьево переносится с 15:35 на 19:20.

«Проводится оповещение пассажиров через центр информации и бронирования. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлот». Кроме того, все пассажиры могут получать оперативную информацию об изменениях в расписании полетов на сайте «Аэрофлота», а также по круглосуточным телефонам контакт-центра авиакомпании, по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании», - добавили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани, что задержки авиарейсов могут наблюдаться в аэропорту Шереметьево из-за сложных погодных условий.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщали, что авиакомпания отменила 30 рейсов на 4 декабря 2017 г. в аэропорту Шереметьево из-за неблагоприятных погодных условий.

МЧС предупреждало ранее о резком ухудшении погодных условий в Москве и Московской области. По прогнозам синоптиков, обильный снегопад сохранится в столице до конца дня. Ожидается усиление ветра и гололедица.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок