Меню Поиск

Закрыть

Ж/д вокзалы в городах-участниках ЧМ-2018 оборудуют зарядками для гаджетов и инфостойками навигации

эксклюзив

05.12.2017 07:30

Ж/д вокзалы в городах-участниках ЧМ-2018 оборудуют зарядками для гаджетов и инфостойками навигации

Теги: РЖД , Зарядное устройство , Информация

Железнодорожные вокзалы в городах-участниках ЧМ-2018 по футболу оборудуют зарядками для гаджетов и информационными стойками для навигации пассажиров. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Виталий Вотолевский.

«Проект, который мы начали в прошлом году - зарядные станции для техники. Большие и малые, в зависимости от пассажиропотока. Такими станциями будут оснащены все вокзалы, принимающие ЧМ-2018. Это будет не только зарядная станция, но и многофункциональное устройство, позволяющее пассажиру связаться с нами», - сказал В.Вотолевский.

Он также отметил, что на всех вокзалах городов, которые примут ЧМ-2018, будут установлены информационные стойки. «За этими стендами, выполненными в едином стиле, наши сотрудники будут оказывать навигационную помощь», - уточнил В.Вотолевский.

Чемпионат мира по футболу Россия примет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов - на - Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок