Меню Поиск

Закрыть

Задержки авиарейсов могут наблюдаться в аэропорту Шереметьево из-за сложных погодных условий

эксклюзив

04.12.2017 13:40

Задержки авиарейсов могут наблюдаться в аэропорту Шереметьево из-за сложных погодных условий

Теги: аэропорты , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Пассажиры , Шереметьево , Неблагоприятные погодные условия

Задержки авиарейсов могут наблюдаться в аэропорту Шереметьево из-за сложных погодных условий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«В связи со сложными погодными условиями в Международном аэропорту Шереметьево 4 декабря 2017 г. возможны ограничения пропускной способности по количеству обеспечения взлетно-посадочных операций. В этой связи возможны задержки рейсов на вылет и прилет, что связано с очисткой взлетно-посадочных полос и проведением ряда мероприятий в целях безопасности полетов и пассажиров», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что авиакомпания «Аэрофлот» внесла изменения в расписание рейсов. «Пассажиры проинформированы об изменениях через информационные ресурсы авиакомпании.

Информацию о статусе рейса можно узнать по телефонам колл-центра аэропорта и авиакомпании «Аэрофлот», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что с учетом затруднений на дорогах пассажирам рекомендуется пользоваться поездами «Аэроэкспресс».

Ранее в пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что авиакомпания отменила 30 рейсов на 4 декабря 2017 г. в аэропорту Шереметьево из-за неблагоприятных погодных условий.

Ранее МЧС сообщало о резком ухудшении погодных условий в Москве и Московской области. По прогнозам синоптиков, обильный снегопад сохранится в Москве до конца дня. Ожидается усиление ветра и гололедица.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 297 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок