Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Mitsubishi в январе-ноябре в России выросли на треть - до 20,6 тыс. машин

04.12.2017 12:40

Продажи автомобилей Mitsubishi в январе-ноябре в России выросли на треть - до 20,6 тыс. машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Mitsubishi в январе-ноябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в России выросли на треть - до 20,6 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Российские дилеры Mitsubishi в ноябре реализовали 3 тыс. 213 автомобилей - в 2,3 раза больше, чем годом ранее. Как отмечается, продажи «ММС Рус» продолжают расти от месяца к месяцу, в том числе благодаря улучшенным торговым условиям и выгодным финансовым программам. По итогам 11 месяцев 2017 г. в России продано 20 тыс. 619 автомобилей Mitsubishi - на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что лидером продаж Mitsubishi на российском рынке остается кроссовер Outlander, чьи продажи с начала года выросли на 46% и составили 14 тыс. 864 автомобиля, в том числе 1 тыс. 724 машины - в ноябре. Второй по популярности моделью Mitsubishi стал внедорожник Pajero Sport, на котором в январе-ноябре остановили свой выбор 3 тыс. 662 покупателя, что в восемь раз больше по сравнению с прошлым годом. В прошлом месяце на российском рынке был реализован 991 такой автомобиль.

«В ноябре у российских дилеров Mitsubishi появились автомобили из лимитированной партии Pajero Sport с комбинированной отделкой салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете. Опция с бежевым салоном доступна только для комплектации Ultimate c дизельным двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок