Меню Поиск

Закрыть

Строительство школы на 550 учеников планируют завершить в Ленинском районе в I квартале 2019 г.

03.12.2017 04:52

Строительство школы на 550 учеников планируют завершить в Ленинском районе в I квартале 2019 г.

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Школу, рассчитанную на 550 мест, планируют построить в Ленинском районе Подмосковья в 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства общеобразовательной школы, расположенной в дер. Дрожжино Ленинского района. Школа общей площадью 11,9 тыс. кв. м рассчитана на 550 учащихся», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что планируемый срок окончания строительства школы - I квартал 2019 г.

«Проектом предусмотрено строительство четырехэтажного здания, в котором разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом на 242 места, спортивный и актовый залы, библиотека с медиатекой, административные и вспомогательные помещения», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Руслана Тагиева.

В пресс-службе добавили, что на прилегающей территории будет оборудована физкультурно-спортивная зона с беговыми дорожками, футбольным полем, установлено спортивное оборудование и игровые комплексы. Проектом предусмотрено выполнение мероприятий по обеспечению доступности инвалидов и маломобильных групп населения с установкой пандусов.

«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №7 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор», - подытожил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок