Меню Поиск

Закрыть

Коммунальные службы продолжают устранять последствия снегопада в Москве

02.12.2017 13:38

Коммунальные службы продолжают устранять последствия снегопада в Москве

Теги: Москва , Снегопад , Осадки , Неблагоприятные погодные условия , Уборка снега , Последствия

Коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидировать последствия сильного снегопада, который обрушился на Москву 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

«По информации синоптиков, за сутки в городе местами выпало до 30% месячной нормы осадков в виде снега, мокрого снега и дождя. В городе усилен контроль за состоянием дорог и магистралей, приняты экстренные меры по зачистке лотковой зоны от снега, загрязнений и наледи. Под особым вниманием городских служб вывоз снега от остановок, пешеходных переходов, станций метро и других мест массового скопления пешеходов. Организована работа по очистке от снега и наледи кровель, выступающих фасадов зданий - особенно объектов торговли, образования, здравоохранения, культуры, спорта и промышленных предприятий», - говорится в сообщении

В материале отмечается, что согласно прогнозу столичного метеобюро, в субботу в Москве ожидается облачная погода, температура воздуха будет колебаться от 0 до 2 градусов тепла. Местами пройдут небольшие осадки, до 1 мм. В городе сохраняются условия для гололедицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок