Меню Поиск

Закрыть

ФПК подарит сувениры и предоставит скидки на билеты в «День пассажира» 3 декабря

01.12.2017 22:33

ФПК подарит сувениры и предоставит скидки на билеты в «День пассажира» 3 декабря

Теги: Поезда , Пассажиры , ФПК

Федеральная пассажирская компания 3 декабря 2017 г. отметит годовщину образования компании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«3 декабря АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») проведет «День пассажира», приуроченный к годовщине образования компании. На главных железнодорожных вокзалах страны и в поездах дальнего следования пассажиров ждут поздравления, сувениры, а также скидки на билеты. Во всех поездах компании пассажиров бесплатно угостят горячим сладким чаем и подарят фирменные календари», - говорится в сообщении.

Также на вокзалах состоятся встречи руководителей пассажирского комплекса компании и представителей городских администраций с пассажирами и местными жителями. В ходе общения граждане смогут задать интересующие их вопросы о новинках в сфере пассажирских перевозок, внедрении новых сервисов и услуг.

Кроме того, при покупке билетов в период по 4 декабря на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки купе пассажирам предоставляется скидка 50%. Стоимость проезда для детей еще ниже с учетом предоставляемых льгот.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок