Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве достигли восьми баллов

01.12.2017 17:52

Пробки в Москве достигли восьми баллов

Теги: Пробки , МКАД , Садовое кольцо , ТТК

Загруженность автомобильных дорог в Москве достигла восьми баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По информации сервиса, осложнения дорожной ситуации зафиксированы на внешней (юго-запад, северо-запад, юго-восток) и на внутренней (юго-восток, запад, северо-запад) сторонах МКАД. На Третьем транспортном кольце средняя скорость автомобильного потока составляет от 3 до 40 км/ч.

В центре Москвы затруднения в движении транспорта отмечаются на Садовом и Бульварном кольцах, а также на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Серебрянической, Кадашевской набережных, ул. Солянка, Яузском бульваре, Покровском бульваре, Лубянском проезде, ул. Неглинная, Тверском, Петровском и Рождественском бульварах, ул. Кузнецкий Мост, ул. Пушечная, ул. Мясницкая, Лубянском проезде, ул. Большая Дмитровка, ул. Новый Арбат (в сторону центра).

Ранее в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) сообщали, что движение транспорта в центре Москвы может быть затруднено 1 декабря 2017 г. из-за ограничений на дорогах по случаю проведения финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 г.

Ранее сообщалось, что в связи с проведением финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в Москве будет изменена схема движения. Так, с 30 ноября по 1 декабря ограничено движение для автотранспорта от Центрального выставочного зала «Манеж» до д. 11, корп. 11 по ул. Моховая.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок