Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 3-6 декабря в ночное время

02.12.2017 05:01

Расписание ряда электричек Белорусского направления МЖД изменится 3-6 декабря в ночное время

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных электропоездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в ночное время с 3 по 6 декабря в связи с развитием инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Белорусском направлении МЖД продолжаются работы по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» «Организация ускоренного движения электропоездов на участке Москва-Одинцово». В ночные часы с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6 декабря железнодорожники проведут работы по установке стрелочных переводов на станции «Фили». В связи с этим будет скорректировано расписание некоторых электричек Белорусского направления, количество остановок на маршруте, несколько пригородных поездов выведут из расписания, в том числе диаметральных направлений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на период работ движение поездов будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок