Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Дорожная ситуация в ЦАО может осложниться в связи с ограничениями движения из-за жеребьевки ЧМ-2018

01.12.2017 13:57

ЦОДД: Дорожная ситуация в ЦАО может осложниться в связи с ограничениями движения из-за жеребьевки ЧМ-2018

Теги: Пробки , ЦАО , ограничение движения , ЦОДД , Чемпионат мира

Движение транспорта в центре Москвы может быть затруднено 1 декабря 2017 г. из-за ограничений на дорогах по случаю проведения финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Сегодня в Москве проходит важное спортивное мероприятие министерства спорта РФ - финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу. С 14:00 начнутся основные ограничения движения в центральной части города для обеспечения проезда международных делегаций высокого уровня. До конца дня будет ограничено движение по Кутузовскому проспекту, ул. Новый Арбат и набережной Тараса Шевченко. В связи с этим в центральной части города будет сильно затруднено движение. Кроме того, за счет перераспределения потоков ожидаются серьезные затруднения на Садовом и Третьем транспортном кольцах», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что ЦОДД призывает автомобилистов отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу, а также не строить маршрут через центральную часть столицы. При этом отмечаеьтся, что городской общественный транспорт работает в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что в связи с проведением финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в Москве будет изменена схема движения. Так, с 30 ноября по 1 декабря ограничено движение для автотранспорта от Центрального выставочного зала «Манеж» до д. 11, корп. 11 по ул. Моховая.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок