Меню Поиск

Закрыть

Компания Disney откроет еще три магазина игрушек в Москве и Санкт-Петербурге до конца года

01.12.2017 12:41

Компания Disney откроет еще три магазина игрушек в Москве и Санкт-Петербурге до конца года

Теги: Магазины , Игрушки , Мультфильмы

Компания Disney до конца 2017 г. откроет еще три магазина игрушек в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом журналистам сообщила генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан.

«Сегодня мы открываем наш первый магазин в самом главном магазине, который является одним из самых важных центров, куда приходят целыми семьями. В декабре мы откроем еще три магазина, это в «Европейском», в «Метрополисе» и «Галерея» в Санкт-Петербурге». И в 2018 г. планируется еще открытие двух магазинов», - сказала М.Жигалова-Озкан.

Она отметила, что в «Метрополисе» будет оформлена студия телеканала Disney.

«Уникальный магазин будет в «Метрополисе», так как там будет оформлена студия телеканала Disney, где все покупатели смогут стать участниками этой программы и побывать на нашем телеканале. Мы планируем запускать программу «Disney игрушки» на нашем канале, как раз там, в торговом центре, есть замечательное место, где можно разместить студию, там будут ведущие канала Disney, будет специальная студия, где мы будем общаться с нашими потребителями, детьми. Такого опыта в России не было», - пояснила М.Жигалова-Озкан.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок