Меню Поиск

Закрыть

МЧС: Аварийно-восстановительные работы на тепломагистрали в Гольяново полностью завершены

01.12.2017 07:50

МЧС: Аварийно-восстановительные работы на тепломагистрали в Гольяново полностью завершены

Теги: МЧС , Гольяново , Авария , Теплоснабжение

Аварийно-восстановительные работы на месте разрыва тепломагистрали в Гольяново полностью завершились, сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Аварийные бригады совместно с сотрудниками МЧС России полностью завершили аварийно-восстановительные работы на теплотрассе на востоке Москвы, где произошел прорыв горячей воды. Все аварийно-восстановительные работы завершены, последствия прорыва полностью устранены, не допущено нарушение жизнедеятельности населения, а также сбоев в работе социально значимых объектов. Принятые меры по ликвидации последствий прорыва теплосети были достаточными, полными и своевременными. Благодаря оперативной работе аварийных бригад, подразделений МЧС России и других экстренных служб удалось предотвратить тяжелые последствия», - говорится в сообщении.

Вечером 29 ноября произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, городские службы оперативно прибыли на место, было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - было запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Теплоснабжение потребителей было обеспечено по постоянной схеме к 4:00 утра 30 ноября. К работе было привлечено семь аварийно-ремонтных бригад МОЭК в составе 73 специалистов и 30 единиц техники, а также силы и средства городских служб.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок