Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники АМПП в декабре украсят столичные спецстоянки к Новому году

30.11.2017 12:53

Сотрудники АМПП в декабре украсят столичные спецстоянки к Новому году

Теги: Новый Год , Эвакуация , Украшения , АМПП , Стоянка

Сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) в декабре украсят столичные спецстоянки к Новому году, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Силами сотрудников АМПП специализированные стоянки украсят к Новому году: в залах ожидания появятся новогодние елки, а на территории стоянок - праздничная иллюминация. Новогодний декор будет соответствовать корпоративным цветам «Московского паркинга»: зеленому и белому. Праздничное оформление на стоянках появится уже в начале декабря», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в новогодние праздники специализированные стоянки будут работать ежедневно и круглосуточно. При наличии документов на возврат автомобиля забрать его можно будет в любой удобный день.

«Мы просим автомобилистов не оставлять машины в неположенных местах, чтобы не осложнять дорожную ситуацию. Традиционно в декабре, в преддверии новогодних праздников, трафик на дорогах возрастает, так как многие горожане выезжают за подарками. Неправильно припаркованный автомобиль затруднит движение для других автомобилей, создаст опасность для пешеходов», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что сейчас в городе действует 11 специализированных стоянок. До каждой из них горожане могут добраться на общественном транспорте: подробная схема проезда размещена на сайте АМПП. По всем вопросам, связанным с эвакуацией, москвичи могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок