Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы назначил Л.Антонова на должность гендиректора Мосгортранса на пять лет

06.12.2017 13:59

Мэр Москвы назначил Л.Антонова на должность гендиректора Мосгортранса на пять лет

Теги: Назначения , Мосгортранс , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал документ о назначении Леонида Антонова генеральным директором ГУП «Мосгортранс» на пять лет . Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Назначить Антонова Леонида Павловича генеральным директором Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» с заключением трудового договора сроком на пять лет», - говорится в документе.

Ранее в пресс-службе «Мосгортранса» сообщили о том, что бывший генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов покинул пост.

Л.Антонов родился в 1960 г. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт. Начал трудовую деятельность в ГУП «Мосгортранс» в 1986 г. До назначения генеральным директором Л.Антонов занимал должность заместителя генерального директора Мосгортранса (с 2013 г). В этой должности он курировал все вопросы, связанные с управлением эксплуатационными площадками предприятия, развитием наземного городского транспорта, работой подвижного состава на маршрутах. За время трудовой деятельности Л.Антонов не раз получал государственные и ведомственные награды. В числе прочего он награжден почетной грамотой Союза транспортников Российской Федерации, ему присвоено звание - Почетный работник транспорта и связи Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок