Меню Поиск

Закрыть

Участникам квеста фестиваля «Путешествие в Рождество» раздадут 80 тыс. подарков

30.11.2017 10:27

Участникам квеста фестиваля «Путешествие в Рождество» раздадут 80 тыс. подарков

Теги: Праздник , Фестивали , Новый Год , Квесты , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Участников квеста фестиваля «Путешествие в Рождество» ждет 80 тыс. подарков. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Приглашаем гостей фестиваля «Путешествие в Рождество», который пройдет в Москве с 22 декабря до 14 января, поучаствовать в традиционном рождественском квесте! На этот раз он посвящен миру театра и называется «Театральное путешествие». Выполняйте увлекательные задания и выигрывайте призы! Всего их подготовлено 80 тыс.: билеты в кино, сувениры с символикой фестиваля и сладкие новогодние подарки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для начала театрального путешествия нужно получить паспорт участника в одном из 19 квест-шале. Они разместятся как на центральных фестивальных площадках, так и на окружных, включая Троицк и Зеленоград.

«Правильно ответив на вопросы викторины или успешно выполнив практические задания, вы получаете золотую монету и печать в паспорт участника квеста. Например, могут спросить о том, премьера какого спектакля Самуила Маршака состоялась во МХАТе в 1948 г.: «Морозко», «Снежная королева» или «Двенадцать месяцев». Правильный ответ — «Двенадцать месяцев»», - пояснили в оргкомитете.

Отмечается, что накопленные печати и монеты пригодятся во время выбора подарка в Главных Рождественских магазинах. Их будет два - на Тверском бульваре и на ул. Профсоюзная, вл. 41.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок