Меню Поиск

Закрыть

Около 1 тыс. праздничных афиш, открыток и билбордов украсят улицы Москвы к Новому году

30.11.2017 07:32

Около 1 тыс. праздничных афиш, открыток и билбордов украсят улицы Москвы к Новому году

Теги: Праздник , Новый Год , Украшения , Поздравления , киоски , оформление , Афиши , Билборды

Порядка 1 тыс. поздравительных открыток с Новым годом и Рождеством начнут развешивать в середине декабря в столице. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Около 1 тыс. плакатов, билбордов, афиш и стикеров с поздравлениями появится в центре города к Новому году. На открытках изображены главные достопримечательности столицы в новогодней подсветке: Красная площадь, собор Василия Блаженного, Богоявленский кафедральный собор, Большой театр и дворцово-парковый ансамбль «Царицыно». В центре открыток - бело-синие цифры «2018» и надпись «С новым годом, Москва!», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что праздничными открытками украсят остановочные павильоны общественного транспорта и киоски «Печать». Поздравления также появятся на рекламных щитах и билбордах вдоль столичных магистралей. Кроме того, гигантскую видеооткрытку разместят к Новому году и на медиафасаде Центрального телеграфа на ул. Тверская.

Отмечается, что более 100 плакатов размером 3 на 6 м появится вдоль дорог, не менее 400 открыток украсит витрины магазинов, 200 праздничных наклеек разместят на афишных стендах и еще почти 250 новогодних стикеров - на остановках общественного транспорта и киосках с прессой.

Ранее сообщалось, что самую большую елочную игрушку в мире уже начали устанавливать на Поклонной горе. Внутри шара высотой 17 (вместе с крепежом для нитки) и диаметром 11 м оборудуют танцпол для нескольких десятков человек.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

29.11.2017 07:33

Самую большую в мире музыкальную елочную игрушку начали устанавливать на Поклонной горе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок