Меню Поиск

Закрыть

Источник: Три человека госпитализированы в результате аварии на теплотрассе на востоке Москвы

29.11.2017 23:39

Источник: Три человека госпитализированы в результате аварии на теплотрассе на востоке Москвы

Теги: ВАО , прорыв , Вода , Авария , Теплоснабжение

Четыре человека пострадали в результате аварии в системе теплоснабжения на востоке столицы, трое из них были госпитализированы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах города.

«В результате аварии на теплотрассе на территории Восточного округа Москвы пострадали четыре человека, трое их них были госпитализированы. В общей сложности за медицинской помощью в результате инцидента обратились восемь человек», - сказал собеседник агентства.

Вечером 29 ноября произошел разлив воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. Как сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, оперативные службы прибыли на место, было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - было запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» Агентству «Москва» сообщили, что водитель автобуса получил незначительный ожог в результате разлива горячей воды на востоке столицы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.11.2017 00:21

Ликвидация последствий разлива горячей воды в Гольяново

Подробнее

30.11.2017 02:22

Место прорыва трубы горячего водоснабжения в Гольяново

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок