Меню Поиск

Закрыть

Водитель автобуса получил ожог от разлива горячей воды в Гольяново

эксклюзив

29.11.2017 21:45

Водитель автобуса получил ожог от разлива горячей воды в Гольяново

Водитель автобуса получил незначительный ожог в результате разлива горячей воды на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Водитель автобуса маршрута №171 получил незначительный ожог после разлива горячей воды на ул. Иркутская», - пояснили в пресс-службе.

В Мосгортрансе уточнили, что помощь водителю оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

«Никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. Сейчас автобусы №171 и №627 следуют по измененным маршрутам, минуя две остановки в районе ул. Иркутская», - заключили в пресс-службе.

Ранее заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил Агентству «Москва», что сотрудники коммунальных служб ликвидируют последствия разлива воды из трубы горячего водоснабжения в районе пересечения ул. Иркутская и 2-го Иртышского проезда. По его словам, после разлива воды было произведено переподключение потребителей по резервной схеме - запитано 18 зданий, в том числе девять жилых домов и одна школа. П.Бирюков подчеркнул, что отключения потребителей от теплоснабжения и отопления в результате произошедшего не произошло.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок