Меню Поиск

Закрыть

Работы по отделке и монтажу новых конструкций восточного вестибюля станции метро «Фили» выполнены на 75%

29.11.2017 18:35

Работы по отделке и монтажу новых конструкций восточного вестибюля станции метро «Фили» выполнены на 75%

Теги: Филевская линия , Метро , Ремонт , Москва , Вестибюли , Московский метрополитен , Фили

Работы по отделке и монтажу новых конструкций восточного вестибюля станции метро «Фили» выполнены на 75%, сообщается на едином транспортном портале Москвы.

«Работы по реконструкции восточного вестибюля станции «Фили» Московского метрополитена идут в соответствии с графиком. В настоящее время на станции метро «Фили» продолжается ремонт восточного вестибюля. Большая часть ремонтно-восстановительных работ уже выполнена: на 75% установлены инженерные системы, на 90% восстановлены пригодные конструкции, а также на 75% осуществлена отделка и монтаж новых конструкций вестибюля. Для проведения ремонтных работ на станции ежедневно задействованы 50 специалистов», - говорится в сообщении.

Работы в рамках второго этапа реконструкции станции продолжаются с 1 июля 2017 г. 1 октября, на месяц раньше запланированного срока, для пассажиров были открыты платформы станций «Фили» и «Студенческая» по направлению в центр. Современные платформы выстроены заново из современных износостойких материалов, срок эксплуатации которых составит 50 лет. Работы по реконструкции проводятся на станциях «Кунцевская», «Пионерская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Кутузовская» Филевской линии столичного метрополитена. Пассажиров просят быть внимательными при планировании поездок. Окончание работ по реконструкции станций Филевской линии намечено на середину 2018 г.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

10.12.2017 16:29

Восточный вестибюль станции метро «Фили» открылся для входа и выхода пассажиров после реконструкции

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок