Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в центре Москвы избил женщину до смерти и пришел в полицию с повинной

29.11.2017 09:54

Мужчина в центре Москвы избил женщину до смерти и пришел в полицию с повинной

Теги: ЦАО , СК , аресты , расследование , Москва , Обвиняемый , женщины , Травмы

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в избиении женщины до смерти в квартире в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, мужчина, находясь в квартире своей соседки, расположенной на ул. Земляной Вал, нанес последней не менее двух ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась. Во время допроса мужчина признал вину в полном объеме и пояснил следователям, что конфликт возник на почве бытовых разногласий», - сказала собеседница агентства.

Против мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. В ближайшее время следствие будет просить суд арестовать фигуранта. Расследование продолжается.

Между тем источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что погибшая была не просто соседкой обвиняемого, а его бывшей женой, с которой мужчина продолжать жить в одной квартире. Совершив преступление, гражданин явился в полицию и во всем признался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок