Меню Поиск

Закрыть

Более 100 рождественских мероприятий пройдут в 21 столичном парке 7 января

29.11.2017 07:23

Более 100 рождественских мероприятий пройдут в 21 столичном парке 7 января

Теги: Праздник , Парки , Рождество

Более 100 праздничных мероприятий пройдут в парках столицы на Рождество. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Более 100 праздничных мероприятий подготовит департамент культуры Москвы в столичных парках на Рождество, 7 января. Городские территории украсят декорациями на сюжеты народных сказок, там проведут концерты, спектакли и мастер-классы. Специальная праздничная программа запланирована в 21 парке. Мероприятия начнутся 12:00 и продлятся целый день», - говорится в сообщении.

Так, в Парке Горького основная рождественская программа пройдет на катке. В Таганском парке горожане увидят постановку сказки-легенды о жизни северных народов. Серия спектаклей пройдет в Перовском парке. В парке Победы на Поклонной горе подготовят историческую рождественскую программу - все желающие смогут узнать, как отмечали христианский праздник в начале XX века.

В материале уточняются парки Парки, в которых гостей ждет праздничная программа на Рождество: Парк Горького; «Сокольники»; «Красная Пресня»; «Красногвардейские пруды»; «Кузьминки»; «Садовники»; «Фили»; «Северное Тушино»; парк Победы на Поклонной горе; парк им. А.Боровика; Таганский парк; Бабушкинский парк; Измайловский парк; Лианозовский парк; Перовский парк; Гончаровский парк; Воронцовский парк; Джамгаровский парк; сад им. Н.Баумана; Сиреневый сад и сад «Эрмитаж».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок