Меню Поиск

Закрыть

Видеооткрытки с изображением команд-чемпионов мира по футболу появятся на фасадах домов в центре Москвы

28.11.2017 08:27

Видеооткрытки с изображением команд-чемпионов мира по футболу появятся на фасадах домов в центре Москвы

Теги: Футбол , ЧМ-2018 по футболу , Медиа-фасады

Видеооткрытки со звездами футбола появятся на медиафасадах зданий в центре столицы. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Видеооткрытки с изображением команд-победителей чемпионатов мира по футболу разных лет появятся на медиафасадах д. 8 и 28 на ул. Новый Арбат, а также на здании Центрального телеграфа по адресу: ул. Тверская, д. 7. Это четыре сборные, выигравшие чемпионат за последнюю четверть века и вышедшие в финальную часть предстоящего мундиаля. На экранах будет транслироваться более десятка фотографий команд Германии (чемпион 2014 г.), Испании (2010 г.), Бразилии (1994 г., 2002 г.) и Франции (1998 г.)», - говорится в сообщении.

Как поясняется, 2 декабря 2017 г. ролик чемпионов сменят фото команд-соперниц, которые будут определены в ходе финальной жеребьевки. Она состоится 1 декабря в Кремлевском дворце. Трансляция итогов жеребьевки продлится весь декабрь.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске. Москва готовится принять 12 матчей, а также провести церемонии открытия и закрытия чемпионата.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок