Меню Поиск

Закрыть

В более 20 столичных парках готовят праздничные программы на Новый год

28.11.2017 07:41

В более 20 столичных парках готовят праздничные программы на Новый год

Теги: Парки , Новый Год , Праздничные мероприятия

Новогодние праздничные программы готовят в 22 столичных парках. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Департамент культуры Москвы готовит праздничные программы на Новый год в 22 городских парках. Главная тема этого сезона - театры. Каждая из 22 городских зон отдыха будет оформлена в своем неповторимом стиле. Везде пройдут интересные концерты, постановки и перформансы. Основная программа в парках начнется в 22:00 31 декабря и продлится до 2:00-3:00 1 января», - говорится в сообщении.

Так, в новогоднюю ночь можно будет посетить «Квартирник у Высоцкого» в Таганском парке. В Парке Горького Новый год отметят на катке, где московские диджеи в режиме нон-стоп сыграют сеты с тематическими песнями. Мандариновая вечеринка запланирована в парке «Красная Пресня» - мандариновые снеговики будут развлекать гостей и дарить им подарки. В саду «Эрмитаж» к новогодней ночи установят три цветные фотозоны - желтую с декорациями дворца посвятят Золушке, красную с актерами в парадных мундирах, орехами и камином - Щелкунчику, а белую - замку Снежной королевы.

Уточняются парки, в которых гостей ждет праздничная программа на Новый год: Парк Горького; парк «Сокольники»; парк «Красная Пресня»; парк «Красногвардейские пруды»; парк «Кузьминки»; парк «Садовники»; парк «Фили»; парк «Северное Тушино»; парк 60-летия Октября; парк 850-летия Москвы; парк Победы на Поклонной горе; парк искусств «Музеон»; Таганский парк; Бабушкинский парк; Измайловский парк; Лианозовский парк; Перовский парк; Гончаровский парк; Воронцовский парк; сад им. Н.Баумана; Сиреневый сад и сад «Эрмитаж».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок