Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено по факту гибели пятилетней девочки в результате ДТП на пешеходном переходе в ТиНАО

27.11.2017 22:45

Дело возбуждено по факту гибели пятилетней девочки в результате ДТП на пешеходном переходе в ТиНАО

Теги: Дети , ДТП , Уголовное дело , Пострадавшие

По факту смертельного ДТП на Калужском шоссе в ТиНАО полицейские возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

«Установлено, что водитель легкового автомобиля, осуществляя движение по Калужскому шоссе в сторону пос. Коммунарка, совершил наезд на пешеходов: женщину с маленьким ребенком, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому наземному пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая, 25-летняя женщина, была доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи. Ее пятилетняя дочь от полученных травм скончалась на месте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что уголовное дело возбуждено по ст. «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водитель автомобиля, 26-летний мужчина, задержан. В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что указанное ДТП произошло в пос. Коммунарка в районе д. 10 на ул. Александры Монаховой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.11.2017 12:28

Водитель автомобиля сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Коммунарке, девочка погибла

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок