Меню Поиск

Закрыть

Научно-диагностический центр в Подольске планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 г.

27.11.2017 20:28

Научно-диагностический центр в Подольске планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , медицина , Подольск , Медицинский центр , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) приступило к проверке медицинского научно-диагностического центра в Подольске, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проверке специализированного больничного комплекса медицинского научно-диагностического центра вблизи дер. Сергеевка в Подольске. В настоящее время на объекте ведутся работы по кладке наружных стен уровня третьего этажа. Строительство в графике. Плановый ввод объекта в эксплуатацию – IV квартал 2018 г.», - приводятся в сообщении слова руководителя Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.

Уточняется, что клинико-диагностический и исследовательский центр рассчитан на 200 посещений в сутки. Площадь трехэтажного здания составит 8 тыс. 444 кв. м. Проектом предусмотрено наличие в составе основных групп помещений комплекса - клинико-диагностического и исследовательского центров, административных и вспомогательных помещений, предприятия общественного питания. На прилегающей территории планируется обустроить автомобильную парковку на 46 машиномест. Застройщиком объекта является ООО «Клиника памяти», генеральным подрядчиком – ООО «Хамелеон». Финансирование - средства инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок