Меню Поиск

Закрыть

Строительство котельного комплекса в Ленинском районе планируют завершить во II квартале 2018 г.

28.11.2017 04:29

Строительство котельного комплекса в Ленинском районе планируют завершить во II квартале 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке строительства котельного комплекса в дер. Ближние Прудищи, расположенной в Ленинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проверке строительства котельного комплекса (первый этап строительства), который возводится в дер. Ближние Прудищи Ленинского района. Объект предназначен для теплоснабжения жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры. Планируемый срок завершения строительства - II квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, в настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу наружных инженерных сетей. «Работы в графике», - подчеркнул Р.Тагиев.

В пресс-службе добавили, что производительность котельного комплекса составит 32 МВт. Застройщиком выступает ООО «МИЦ-СтройКапитал», генеральным подрядчиком - государственное унитарное предприятие газового хозяйства Московской области.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок