Меню Поиск

Закрыть

Пожарные ликвидировали возгорание в административном здании на ул. Большая Дмитровка

27.11.2017 16:15

Пожарные ликвидировали возгорание в административном здании на ул. Большая Дмитровка

Теги: ЦАО , Пожары , ЦОДД , Перекрытия

Возгорание, произошедшее из-за короткого замыкания в административном здании на ул. Большая Дмитровка в центре столицы, ликвидировано. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

«В 14:56 поступило сообщение о возгорании в д. 32, стр. 1 на ул. Большая Дмитровка. Установлено, что в результате короткого замыкания в электрощитовой произошло возгорание проводки, которое было ликвидировано до прибытия пожарно-спасательных сил. Люди самостоятельно покинули здание в целях безопасности. С помощью тепловизоров пожарные обнаружили тление в межэтажном перекрытии. Через 20 минут тление на площади 10 кв. м. было ликвидировано», - пояснил собеседник агентства, добавив, что пострадавших в результате инцидента нет.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения», что движение на участке ул. Большая Дмитровка от Козицкого пер. до Страстного бульвара перекрыто из-за пожара.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Связанные материалы:

27.11.2017 15:59

ЦОДД: Движение на участке ул. Большая Дмитровка перекрыто из-за пожара

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок