Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве расторг брак А.Джигарханяна и В.Цымбалюк-Романовской

27.11.2017 11:55

Суд в Москве расторг брак А.Джигарханяна и В.Цымбалюк-Романовской

Теги: Суды , театр , культура , артисты , Актеры , Разводы

Мировой судебный участок №202 столичного района Кунцево расторг брак актера и режиссера Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

«Суд расторг брак между А.Джигарханяном и В.Цымбалюк-Романовской», - сказала пресс-секретарь, уточнив, что заседание проходило в закрытом режиме.

Ранее, в ноябре, в СМИ появилась информация о госпитализации А.Джигарханяна. Впоследствии выяснилось, что он находится в пансионате. В октябре А.Джигарханян был госпитализирован и вскоре заявил о намерении развестись с супругой. Он также обратился в столичный департамент культуры с просьбой оградить его и артистов театра «от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива». После госпитализации артиста В.Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора театра А.Джигарханяна и объявила, что тоже подает на развод. В ее квартире и в театре прошли обыски, а сама В.Цымбалюк-Романовская уехала из России.

Рубрика: Культура , Происшествия

Связанные материалы:

26.10.2017 13:32

МВД: Обыски в театре А.Джигарханяна в Москве связаны с кражей его паспорта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок