Меню Поиск

Закрыть

Трансформируемый блок начальных классов откроется в районе Южное Бутово

24.11.2017 11:21

Трансформируемый блок начальных классов откроется в районе Южное Бутово

Теги: Школы , Строительство , Южное Бутово , Москва , Дошкольное образование

Блок начальных классов с возможностью трансформации откроется в следующем году в районе Южное Бутово, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В районе Южное Бутово Москвы по адресу: ул. Брусилова, д. 29, корп. 1 в следующем году откроется блок начальных классов (БНК) комбинированного типа на 300 мест. В настоящее время на объекте ведутся армирование, бетонирование стен и колонн первого этажа; в подвальном помещении выполняется гидроизоляция и утепление стен», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что в здании разместятся учебные классы, игровые классы и спальные помещения для групп продленного дня, специализированные кабинеты, спортивный зал, библиотека, компьютерный класс, универсальный актовый зал, административные кабинеты. Учебное заведение будет представлять собой многофункциональный центр, объединяющий в себе учебное учреждение для детей разного возраста (например, детский сад + начальная школа), а также набор помещений, которые могут обслуживать не только потребности самой школы, но микрорайона, на территории которого она расположена (например, библиотека как досуговый и образовательный центр, мультимедийный центр, площади для организации выставок и мероприятий).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок