Меню Поиск

Закрыть

Более 20 предписаний о демонтаже незаконной рекламы и объектов торговли выдано в ходе рейда в Балашихе

24.11.2017 06:07

Более 20 предписаний о демонтаже незаконной рекламы и объектов торговли выдано в ходе рейда в Балашихе

Теги: Торговля , Реклама , Московская область , Проверки , Балашиха , Нарушения , Рейды , Конструкции

По итогам рейда, проведенного в Балашихе вдоль Носовихинского шоссе, выдано более 20 предписаний о демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций и объектов нестационарной торговли. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Более 20 предписаний о демонтаже незаконной рекламы и объектов нестационарной торговли в Балашихе выдали сотрудники надзорных органов в ходе рейда на Носовихинском шоссе. В рейде по территории, прилегающей к Носовихинскому шоссе, приняли участие сотрудники администрации Балашихи, Госадмтехнадзора, прокуратуры, полиции и Росреестра. Участники рейда проверили территорию от торгового центра «Реутов Парк» до станции «Железнодорожная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 15 выданных предписаний касаются демонтажа незаконных рекламных конструкций, а восемь - демонтажа объектов торговли. Подчеркивается,что конструкции необходимо убрать в течение месяца, иначе они будут демонтированы в принудительном порядке. Владельцы незаконно установленной рекламы и объектов торговли привлечены к административной ответственности. Кроме того, представители прокуратуры выписали владельцам незаконных построек несколько уведомлений о явке с документами для проведения проверки о нецелевом использовании земли.

В пресс-службе добавили, что рейды по территориям, прилегающим к главным вылетным магистралям Балашихи, проводятся по поручению главы городского округа Сергея Юрова. Ранее в ходе проверок подобные уведомления были выписаны собственникам домовладений, также выявлено более 20 незаконно установленных объектов торговли. Информацию передали в правоохранительные органы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок