Меню Поиск

Закрыть

Портал поставщиков получил «Премию Рунета»

23.11.2017 20:24

Портал поставщиков получил «Премию Рунета»

Теги: Интернет , Премии , Порталы

Портал поставщиков стал обладателем «Премии Рунета» в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Церемония награждения победителей премии прошла на площадке цифрового делового пространства.

Портал поставщиков это интернет-ресурс, на котором размещается информация о всех закупках в городах. Он работает с 1 ноября 2013 г.

Согласно материалам пресс-службы департамента Москвы по конкурентной политике, в настоящее время на портале зарегистрировано более 80 тыс. поставщиков из всех субъектов страны. Из них порядка 67% - это представители малого и среднего бизнеса.

Отмечается, что ежегодно через портал поставщиков заключается контрактов на сумму более 20 млрд руб. При этом две трети от объема закупок приходится на малый бизнес.

«Премия Рунета» в 2017 г. вручается в 14 раз. Статуэтками в этом году отметят лауреатов в шести основных номинациях: «Технологии и инновации», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации», «Государство и общество», «Здоровье и досуг», «Наука и образование»; в четырех специальных: «Экология и окружающая среда», «Информационная безопасность», «Мобильное приложение», «Диджитал года»; трех номинациях народного голосования: «Народный интернет-проект», «Сообщество Рунета», «Игра Рунета».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок