Меню Поиск

Закрыть

Вооруженного мужчину в Измайлово задержали за нападение на полицейского

эксклюзив

23.11.2017 15:25

Вооруженного мужчину в Измайлово задержали за нападение на полицейского

Теги: Полиция , ВАО , Измайлово , Нападение , Подозреваемый , травматическое оружие

На востоке столицы вооруженный приезжий из Волгоградской области напал на полицейского, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 20 ноября. В службу «02» поступила информация о подозрительном гражданине на Измайловском бульваре, д. 43. Прибывшие на место сотрудники отдела уголовного розыска увидели мужчину кавказской наружности, на брючном ремне которого находилась кобура с оружием. После того, как полицейские потребовали от мужчины предъявить документы, тот стал нецензурно выражаться в их адрес и потянулся за кобурой.

«Сотрудники полиции потребовали не делать резких движений, но неизвестный ударил одного из них кулаком в лицо. Правоохранители были вынуждены применить физическую силу и надеть на мужчину наручники, затем его задержали и доставили в ОМВД России по району Измайлово», - сказал источник, добавив, что у подозреваемого изъяли травматический пистолет и патроны к нему. На оружие имеется разрешение.

Против 25-летнего приезжего из Волгоградской области возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок