Меню Поиск

Закрыть

МВД: Водитель «скорой помощи» попросил прекратить проверку о нападении в Балашихе

23.11.2017 11:54

МВД: Водитель «скорой помощи» попросил прекратить проверку о нападении в Балашихе

Теги: Скорая помощь , Московская область , ГУ МВД по Москве , Проверки , Балашиха , Нападение

Сотрудник «скорой помощи» просит полицию прекратить проверку информации о нападении в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью.

Как рассказали в ведомстве, 22 ноября в полицию обратился житель Балашихи, который заявил, что видел, как в мкр-не Железнодорожный между автомобилистом и водителем машины «скорой помощи» произошел конфликт.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, в ходе которой от водителя автомобиля скорой медицинской помощи получено заявление о прекращении проведения проверки и отсутствии претензий», - сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью сообщили, что поздним вечером 22 ноября в Железнодорожном, на ул. Береговая, неустановленное лицо из хулиганских побуждений совершило нападение на сотрудника скорой медицинской помощи с применением предмета, используемого в качестве оружия. Сотрудники СК начали доследственную проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок