Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 200 мест планируется ввести в эксплуатацию в Солнечногорском районе до конца года

23.11.2017 01:14

Детский сад на 200 мест планируется ввести в эксплуатацию в Солнечногорском районе до конца года

Теги: Детские сады , Московская область , Солнечногорск , Главгосстройнадзор

Построенный в Солнечногорском районе детский сад на 200 мест будет введен в эксплуатацию до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора проводит проверку по извещению об окончании строительства дошкольного образовательного учреждения на 200 мест, расположенного по адресу: Солнечногорский район, пос. Андреевка, дер. Голубое. Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Плановый ввод объекта в эксплуатацию в IV квартале 2017 г.», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Уточняется, что в детском саду расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Общая площадь детсада составляет 5 тыс. 688 кв. м. На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, обустроены тротуары, места для отдыха, выполнено озеленение. Финансирование осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «ЖилИно».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок