Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек и аэроэкспрессов на Савеловском направлении изменится в ночь на 27 ноября

22.11.2017 18:16

Расписание электричек и аэроэкспрессов на Савеловском направлении изменится в ночь на 27 ноября

Теги: Савеловский вокзал , Поезда , Электрички , Аэроэкспресс , Ремонт , Москва , Шереметьево

Расписание электричек Савеловского направления и аэроэкспрессов в Шереметьево изменится в ночь на 27 ноября в связи с ремонтными работами, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«В ночь с 26 на 27 ноября на станции «Москва-Бутырская» Савеловского направления МЖД железнодорожники проведут замену стрелочного перевода на первом главном пути. Работы направлены на повышение безопасности и надежности перевозок. Стрелка – сложнейший элемент путевой инфраструктуры, замена которого является достаточно трудоемким процессом, требующим определенной технологии и времени. В дни ремонта не будут курсировать аэроэкспрессы отправлением из аэропорта Шереметьево в Москву в 20:30, 21:30, 22:30 и 23:30 и в обратном направлении в 21:30, 22:30, 23:30 и 5:30», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проведения работ разработано десятичасовое ночное технологическое «окно» с 19:55 до 5:55 для минимизации неудобств пассажирам. Также с рейсов сняты несколько электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Икша», «Лобня» и Дмитров, а также на участках Дмитров-Каналстрой и Дмитров-Яхрома.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок