Меню Поиск

Закрыть

Лечебный корпус Центра им. Н.Пирогова введен в эксплуатацию после реконструкции

22.11.2017 13:34

Лечебный корпус Центра им. Н.Пирогова введен в эксплуатацию после реконструкции

Теги: ВАО , Реконструкция , медицина , Проверки , Мосгосстройнадзор

Лечебный корпус Национального медико-хирургического Центра им. Н.Пирогова введен в эксплуатацию после реконструкции, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.Пирогова Минздрава России на ул. Нижняя Первомайская, д. 70 (Восточный административный округ Москвы)», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, здание лечебного корпуса предназначено для оказания пациентам специализированной медицинской помощи хирургического профиля в стационарных условиях с использованием новых медицинских технологий, современных методов диагностики и лечения.

«Согласно проекту, были реконструированы второй и девятый этажи здания. На девятом этаже расширили существующий операционный блок (нейрохирургические и общехирургические операционные), на втором выполнили частичную перепланировку помещений для организации манипуляционной урологического отделения и реанимационного блока. Кроме того, на кровле здания надстроили два помещения для размещения машинных отделений, системы вентиляции и кондиционирования. Общая площадь центра после реконструкции составляет 17 тыс. кв. м», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что строительство велось за счет средств федерального бюджета. Застройщиком выступило ФГБУ «НМХЦ им. Н.Пирогова» Минздрава России.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок