Меню Поиск

Закрыть

Самая большая в Москве ледяная горка откроется на фестивале «Путешествие в Рождество»

22.11.2017 10:33

Самая большая в Москве ледяная горка откроется на фестивале «Путешествие в Рождество»

Теги: фестиваль «Путешествие в Рождество»

Самая большая в Москве ледяная горка откроется между площадью Революции и Манежной площадью на фестивале «Путешествие в Рождество», который стартует 22 декабря. Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

«Между площадью Революции и Манежной площадью в этом сезоне вновь откроется самая большая в столице ледяная горка (высота аттракциона составит 8 м, длина - 100 м). Как и в прошлом году, горку сложат из прозрачных ледяных блоков, привезенных из далеких озер Первоуральска. Борта горки будут украшены витиеватой резьбой, над которой потрудится целая бригада опытных мастеров», - сообщили в оргкомитете.

На ул. Новый Арбат откроется масштабный сноуборд-парк для детей и взрослых. В парке предусмотрены как широкая рампа с трюковыми конструкциями для профессионалов, так и горка для начинающих сноубордистов.

На Тверском бульваре обустроят «Аллею зимних игр», там появятся снежковый тир, площадка для сноубординга и другие зимние развлечения.

Пятый фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве на 69 площадках с 22 декабря по 14 января. Главной темой фестиваля в этом году станет театр.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок